Attique 3 chambres 149 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,16M
$7,808/m²
;
In CRM: 205988
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

• Adresse
    Panathinaion, 5

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,808/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    149 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

A vendre un projet de penthouse exceptionnel dans l'un des quartiers les plus populaires - Aya Zoni. Cette superbe propriété dispose d'une surface intérieure spacieuse de 149 m2, comprend trois chambres confortables et trois salles de bains modernes, idéalement conçues pour fournir intimité et confort pour les familles et les professionnels.

Le penthouse peut être monté par un ascenseur privé, qui offre confort et exclusivité. Le propriétaire offre une piscine privée et une vue imprenable sur la ville depuis votre terrasse sur le toit. Le salon moderne avec un plan ouvert est rempli de lumière naturelle et démontre des finitions de haute qualité dans tout l'appartement. Grâce à la classe d'efficacité énergétique A, vous pouvez vous attendre à de faibles coûts d'utilité et une atmosphère confortable toute l'année.

Aya Zoni est un lieu animé et central connu pour son atmosphère vibrante, ses nombreux magasins, ses cafés branchés et son accès instantané à toutes les commodités. Il est idéal pour ceux qui recherchent la vie dans une ville avec une sortie rapide sur l'autoroute, ce qui rend le voyage quotidien aussi facile que possible.

Cette propriété attrayante est offerte par Purple International Real Estate. Profitez de l'occasion rare d'acheter une nouvelle maison de luxe dans un endroit prestigieux, créé pour le style, le confort et le maximum de commodité.