Attique 5 chambres 450 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$2,32M
$5,166/m²
;
Dernière actualisation: 17/07/2025

Prix ​​par m²
    $5,166/m²
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    450 m²

Description

Terastria Penthouse est un hébergement de luxe à Chypre offrant une vue inoubliable sur la mer sans fin et les montagnes majestueuses. Les intérieurs spacieux et modernes créent une atmosphère de convivialité et de confort, idéale pour la détente. Le penthouse est équipé de tout ce dont vous avez besoin, y compris une cuisine moderne, des meubles élégants et une terrasse avec jacuzzi. C'est l'endroit idéal pour ceux qui veulent se détendre et profiter de la vie dans Chypre ensoleillée. #ref:ÀTI_502

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?