Appartement 2 chambres 84 m² Parekklisia, Chypre

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias
$349,716
$4,163/m²
;
In CRM: 199316
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,163/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

A vendre: Appartement moderne de deux chambres avec deux salles de bains, est en construction dans la zone prestigieuse de Parekklisia. Cet appartement spacieux offre 84 m2 d'espace de vie confortable au rez-de-chaussée d'un immeuble de deux étages avec un ascenseur confortable. L'aménagement est pensé au plus petit détail: un salon ouvert et un coin repas, une cuisine spacieuse et beaucoup de lumière naturelle dans toute la pièce.

La propriété est située dans un complexe résidentiel protégé avec une zone fermée, ce qui offre intimité et tranquillité. Les résidents jouissent d'un environnement sûr et ont accès à des jardins aménagés. L'emplacement de l'appartement est idéal pour ceux qui apprécient le silence et la commodité.

Localisation sur la carte

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias