Appartement 2 chambres 90 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$827,662
$9,196/m²
;
In CRM: 194206
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

• Adresse
    Ploutonos, 7

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $9,196/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

A vendre: Appartement moderne de deux chambres en construction dans le quartier prestigieux de Potamos Germasoya. La superficie de l'espace intérieur est de 89,9 mètres carrés. L'appartement est situé au troisième étage d'un immeuble de quatre étages avec un accès pratique par ascenseur.

Cette maison dispose de deux chambres confortables et deux salles de bains modernes. Toutes les chambres disposent de chauffage au sol, offrant chaleur et confort à tout moment de l'année. Les résidents peuvent utiliser une piscine commune et une salle de sport entièrement équipée, ce qui est idéal pour la détente et un style de vie actif.

Potamos Germasoya est connu pour sa communauté animée et son excellent emplacement. Il combine des bâtiments modernes, de belles vues et un large éventail d'équipements à proximité. Magasins, cafés, restaurants et plages sont à quelques pas, rendant la vie quotidienne facile et agréable.

L'achèvement de la construction est prévu pour 2026, ce qui donne une grande occasion d'acheter une future maison ou un investissement rentable. La propriété est hébergée par Purple International Real Estate. Contactez-nous aujourd'hui pour en savoir plus sur cette offre intéressante.

Localisation sur la carte

Germasogeia, Chypre
Soins de santé