Appartement 2 chambres 99 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$454,479
$4,591/m²
;
In CRM: 56712
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,591/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    99 m²

Description

Bel appartement de 2 chambres situé à Germasogeia, offrant un style de vie confortable et pratique dans un complexe fermé bien entretenu. Caractéristiques principales 2 chambres, 1 salle de bains + 1 WC invités Cuisine entièrement équipée avec des appareils modernes 2 télévisions Climatisation pour le confort toute l'année Solaire et électrique Chauffage à l'eau Grande terrasse (12 m2) Parking et rangement fermés Natation fréquente Piscine Lieu principal 5 minutes à pied de la mer 1 minute à pied du magasin le plus proche Près du marché frais et du supermarché Papas

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Yeroskipou, Chypre
Appartement 2 chambres
Yeroskipou, Chypre
Chambres 2