Maison 4 chambres 250 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,12M
$4,486/m²
;
In CRM: 54928
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    758 m²

Description

Maison de 4 chambres à vendre près de Casino. Caractéristiques principales Surface intérieure 250 m2. Verandas couvertes 40 m2. Cheminée Parking couvert Cette propriété offre beaucoup d'espace et de confort, idéal pour les familles ou comme un investissement dans un endroit recherché.

Propriétés similaires
Maison 3 chambres dans Chlórakas, Chypre