Investissement 475 m² à Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$2,42M
$5,090/m²
;
In CRM: 58364
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,090/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    475 m²

Description

Possibilité d'investissement préférentiel à Agia Zoni – Bâtiment producteur de revenus à vendre. Une opportunité de revente exceptionnelle au cœur d'Agia Zoni, Limassol – ce bâtiment entièrement loué génère un solide revenu mensuel de 10 000 €, ce qui en fait un investissement idéal pour les acheteurs avertis à la recherche de retours immédiats. Faits saillants de la propriété : 6 Appartements 1 Chambre – Spacieux et bien entretenu 3 Studio Apartments – Des unités modernes et à forte demande Double rez de chaussée Shop – Excellente exposition à la rue Entièrement loué – locataires à long terme en place Revenu mensuel de location : 10 000 € Lieu: Agia centrale Zoni, proche des commodités, des transports en commun et des grandes routes C'est une occasion rare d'acquérir une propriété sans tracas et génératrice de revenus dans l'un des lieux les plus désirables de Limassol. Doté d'un fort rendement locatif et d'un potentiel d'appréciation future du capital, ce bâtiment est parfait pour les investisseurs qui cherchent à élargir leur portefeuille avec un actif performant.

District de Limassol, Chypre
Nombre d'étages 5
Développement commercial moderne sur Spyrou Kyprianou Rue Type: Bâtiment de bureaux Lieu: S…
$2,53M
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com