villa de 3 chambres 210 m² Grad Supetar, Croatie

Grad Supetar, Croatie
$2,02M
$9,615/m²
;
Dernière actualisation: 07/04/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    210 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    500 m²

Description

Idéalement romantique Villa méditerranéenne avec piscine située sur la côte maritime à côté d'une belle plage dans la région de Supetar sur l'île de Brac, avec un amarrage pour un bateau.
Villa a une sortie directement vers la plage où vous pouvez rester seul la plupart de l'année.

La superficie totale de la villa est de 210 m2. Le terrain est de 500 m2. Il se compose de trois étages (haut sous-sol, rez-de-chaussée et premier étage). Le sous-sol est un espace luxueusement décoré qui est relié au rez-de-chaussée de la villa par un charmant escalier en bois.
Au rez-de-chaussée de la villa il y a un espace ouvert moderne, qui comprend une cuisine entièrement équipée avec un four à pain, une salle à manger et un salon unique avec une cheminée en pierre rustique. Cet espace est plein d'intérieur soigneusement conçu qui est le résultat d'une combinaison réussie de Méditerranée moderne et traditionnelle, et les grandes portes de style "Provence" qui mènent à la belle terrasse et jardin face à la mer donnent plus de valeur et de spécificité à l'espace. Au rez-de-chaussée il y a également une toilette invités et une salle de bains moderne avec baignoire jacuzzi. Au premier étage de la villa il y a deux chambres doubles équipées de lits doubles et salles de bains privées. Les chambres ont de grandes fenêtres qui offrent une vue unique sur la mer. La villa est située dans une baie de coûts protégée, avec un accès direct à la mer et avec une vue étonnante sur la mer et le coucher du soleil.