Appartement 2 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$199,692
$2,496/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2025

Prix ​​par m²
    $2,496/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    80 m²

Description

Appartement avec jardin privé dans un cadre pittoresque Poličnik, Zadar, Croatie

Appartement 79.63 m2 à vendre offre tout ce dont vous avez besoin pour une vie confortable. Situé à Murvicy, au rez-de-chaussée d'un bâtiment moderne, c'est un endroit idéal pour ceux qui veulent le silence et près de la nature. La propriété se compose de deux chambres spacieuses, une cuisine fonctionnelle avec salle à manger et un salon confortable. Tout cela est complété par une salle de bains moderne et passage couvert. Un atout exceptionnel est un jardin privé d'une superficie de 85.06 m2, parfait pour la détente et les rencontres entre les proches.

La superficie totale utilisable de l'appartement est de 68,37 m2 et avec des annexes allant jusqu'à 79,63 m2. La construction devrait être achevée à l'automne 2024, ce qui donne le temps de se préparer au déménagement et à l'équipement intérieur selon vos propres préférences. En outre, l'appartement a sa propre place de parking.

Détails de la propriété

Appartement à Poličnik, Zadar County se présente comme suit:

  • La surface de l'appartement: 80 m2
  • Superficie du jardin: 85.06 m2
  • Nombre de chambres: 2
  • Nombre de salles de bains: 1

Le bâtiment est construit dans la technologie moderne, avec une attention à chaque détail. Intérieurs conçus pour le confort et l'esthétique. Les chambres lumineuses et spacieuses avec de grandes fenêtres offrent un excellent éclairage avec lumière naturelle. L'ensemble complète l'aménagement fonctionnel des salles, ce qui permet de s'adapter facilement aux besoins individuels.