Maison 4 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$723,338
$4,521/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Pièces
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    160 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    150 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Maison en première rangée à la mer - REF ID: 2021/321 à Rogoznica Maison à Rogoznica dans la première rangée de la mer. La maison est répartie sur deux étages qui sont séparés ou ont des entrées séparées: Au rez-de-chaussée il y a un appartement confortable composé de deux chambres, salle de bains, salle à manger, cuisine et salon avec une sortie sur la terrasse. Au premier étage il y a également un appartement confortable avec deux chambres, salle de bains, salle à manger, cuisine et salon avec accès à une grande terrasse donnant sur la mer. Les deux appartements sont meublés et meublés, comme toute la maison, avec un jardin paysager. Juste à l'extérieur de la maison est une plage rocheuse et de galets. La propriété est située dans une partie calme de Rogoznica, mais assez proche du centre-ville, où vous trouverez toutes les commodités pour des vacances agréables.