Appartement 2 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$383,589
$6,187/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Prix ​​par m²
    $6,187/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    62 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Manuš, appartement de deux chambres proche du centre - REF ID: 2038/49 à Split Appartement confortable de deux pièces à vendre près du centre-ville de 62,5 m2. L'appartement se compose d'une cuisine spacieuse avec salle à manger, salon, deux chambres et une salle de bains. Il est situé au quatrième étage d'un immeuble plus ancien, avec une vue partielle sur la mer. Il a été entièrement rénové en 2022 et équipé de matériaux de qualité supérieure. L'appartement dispose également d'une salle de bureau au rez-de-chaussée de 2 m2. Il est situé dans un emplacement unique, à seulement 5-6 minutes à pied du centre-ville, à proximité de toutes les commodités importantes, cafés, restaurants ... C'est un excellent investissement touristique, mais aussi une solution idéale pour la vie.