Atterrir 1 715 m² Grad Solin, Croatie

Grad Solin, Croatie
$317,204
$185/m²
;
Dernière actualisation: 16/06/2025

Description

Solin, Gornje Rupotine - terrain constructible 1715m2 à vendre. Deux grands bâtiments peuvent être construits sur le terrain. Toutes les infrastructures à proximité.www.biliskov.com ID: 10272-1

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Terrain dans Crikvenica, Croatie
Terrain
Crikvenica, Croatie
Surface 1 788 m²
Terrain de construction à Crikvenica – calme, nature et vue sur la mer A vendre est un joli …
$286,149
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Ardor real estate agency
Langues
English, Italiano, Hrvatski
Terrain dans Kostrena, Croatie
Terrain
Kostrena, Croatie
Surface 895 m²
Terrain à bâtir à vendre à Kostrena avec une belle vue sur la mer. Le terrain a une superfic…
$363,145
Laisser une demande
Fermer