Appartement 1 chambre 97 m² Pomorié, Bulgarie

Pomorié, Bulgarie
$178,452
$1,840/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,840/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Description

Description de l'objet: Nous vous proposons un appartement spacieux de deux pièces dans le centre de Pomorie, idéalement situé - à seulement 50 mètres de la plage centrale, près de la zone Hôtel Diana. L'appartement est situé au 3ème étage d'un immeuble résidentiel avec un certificat Act 16 et impressionne particulièrement par sa généreuse surface habitable d'environ 97 m2. Autre avantage : il n'y a pas de frais d'entretien pour cette propriété. La disposition comprend: - un salon spacieux - une chambre confortable - un garde-manger séparé - salle de bains - grands espaces de vie avec division fonctionnelle L'appartement est meublé à un niveau élevé et est en très bon état. Il est prêt à emménager et offre des conditions idéales à la fois pour la résidence permanente et comme propriété de vacances. 📍 Lieu La propriété est située dans l'un des endroits les plus recherchés de Pomorie. À distance de marche sont: - la plage centrale - Zone piétonne - restaurants et cafés - supermarchés et magasins - marché - arrêts de bus - écoles et établissements médicaux Le bâtiment est situé dans un quartier résidentiel habité tout au long de l'année, ce qui le rend idéal pour une vie permanente. La combinaison d'une surface habitable spacieuse, d'un emplacement central près de la mer et de l'absence de frais d'entretien fait de cette propriété une opportunité d'investissement attrayante sur la côte de la mer Noire en Bulgarie. Accessoires et accessoires: Nous vous offrons un appartement spacieux de deux pièces dans le centre de Pomorie, dans un excellent emplacement - à seulement 50 mètres de la plage centrale, près de l'Hôtel Diana. L'appartement est situé au 3ème étage d'un immeuble résidentiel avec un certificat Act 16 et impressionne particulièrement par sa généreuse surface habitable d'environ 97 m2. Autre avantage : il n'y a pas de frais d'entretien pour la propriété. La disposition comprend: - Un salon spacieux - Une chambre confortable - Un garde-manger séparé - Salle de bains - Grandes zones de vie avec division fonctionnelle L'appartement est meublé à un niveau élevé et est en très bon état. Il est entièrement prêt à emménager et offre des conditions idéales pour la résidence permanente et comme propriété de vacances. Lieu: La propriété est située dans l'une des zones les plus recherchées de Pomorie. À distance de marche, il y a: la plage centrale zone piétonne restaurants et cafés supermarchés et magasins marché arrêts de bus écoles et établissements médicaux Le bâtiment est situé dans un quartier résidentiel habité toute l'année et est donc idéal pour la vie permanente. La combinaison d'une surface habitable spacieuse, d'un emplacement central près de la mer et de l'absence de frais d'entretien fait de cette propriété une opportunité d'investissement attrayante sur la côte de la mer Noire en Bulgarie. Divers : Avez-vous des questions à propos de cette propriété ou souhaitez-vous planifier une consultation? N'hésitez pas à nous contacter sans engagement en utilisant les coordonnées fournies.