Appartement 2 chambres 5 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$149,979
T.V.A.
$29,996/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    Car Simeon, 60

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $29,996/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    5 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    6 m²

Description

🌅 Panorama de la mer: APART-HOTEL EMPERIUM (PHASE 2)

Nous portons à votre attention un appartement exclusif dans le complexe premium Emperium (deuxième phase). C'est une combinaison parfaite d'architecture moderne, de service élevé et de vues imprenables sur Sunny Beach Bay et le vieux Nessebar.

🏠 Caractéristiques de l'installation:

  • Type: Appartement spacieux.

  • Superficie : 53 m2

  • Étage: 5ème étage, qui garantit une excellente vue et l'abondance de la lumière.