Appartement 1 chambre 30 m² Tankovo, Bulgarie

Tankovo, Bulgarie
$42,964
$1,432/m²
;
Dernière actualisation: 18/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,432/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    30 m²

Description

Description de l'objet: Le complexe résidentiel "Sunny Day 6" est situé dans un quartier calme près de Nessebar, Bulgarie. Le complexe est fermé et offre un accès contrôlé ainsi qu'un service de sécurité 24 heures sur 24. Les résidents ont accès à plusieurs piscines, terrains de sport, salle de fitness, restaurant, espaces verts et parkings. Le développement est bien entretenu et adapté à la fois pour la détente et la résidence permanente. Accessoires et accessoires: Le studio est entièrement meublé et prêt à emménager. L'intérieur comprend tout le nécessaire : mobilier confortable, une kitchenette avec électroménager (réfrigérateur, cuisinière), un coin repas, un coin couchage, une armoire, un climatiseur et une salle de bains bien équipée avec douche. L'appartement est lumineux, fonctionnel et adapté à la fois pour la détente et la location. Lieu: Le complexe résidentiel est situé à seulement 3 km de Sunny Beach, dans un environnement calme et verdoyant près de Nessebar, Bulgarie. L'emplacement offre une bonne combinaison de tranquillité et d'accès rapide à la plage, magasins, restaurants et options de divertissement. L'aéroport international de Burgas est également facilement accessible. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété ou souhaitez-vous planifier une consultation? Alors veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans aucune obligation.