Appartement 51 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$121,773
$2,388/m²
;
In CRM: 13380
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,388/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    51 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Vue sur la mer et la montagne à Sveti Vlas – un investissement compact avec des revenus et un potentiel de croissance

Bulgarie

Studio · 51 m2 · 2 étages

Coût : 105.080 €

Livraison: II trimestre 2026

Le format rationnel par la mer est une installation qui combine liquidité, accès abordable et potentiel de location durable. La vue sur la mer et la montagne, l'accès à la côte à pied et la disponibilité clé en main en font une décision d'investissement compréhensible.

Paramètres de l'objet

51 m2 : aménagement fonctionnel sans perte de surface

- Séjour avec coin cuisine, salle de bains, balcon

- Vue sur la mer et la montagne

- Finition propre, salle de bain entièrement équipée

- Sans mobilier – la capacité à s'adapter à la stratégie de location ou d'utilisation personnelle

Sur le complexe

- Piscine et zone paysagée

- Spa

- Possibilité d'acheter une place de parking

- Un endroit calme adapté à la vie toute l'année

Emplacement.

10 minutes à pied de la mer

- Oui. Une des stations les plus recherchées de la côte

- Combinaison du climat marin et montagneux

Solde des revenus saisonniers et demande à l'année

Logique d'investissement

- Faible seuil d'entrée des biens côtiers

- Le format Studio est l'un des plus liquides à louer

- Augmentation potentielle de la valeur au moment de la livraison