Appartement 3 chambres 176 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$286,410
$1,627/m²
;
Dernière actualisation: 02/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,627/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    176 m²

Description

Description de l'objet: Nous vous présentons un appartement exclusif et spacieux dans le complexe Star Dreams à Sveti Vlas. La propriété est située au 6ème étage et a une surface habitable de 175,66 m2. Il impressionne avec une disposition ouverte, beaucoup de lumière naturelle, et une terrasse impressionnante avec vue sur la mer. Le salon spacieux avec une cuisine intégrée offre un accès direct à la terrasse et crée une combinaison parfaite de confort et de vie moderne. Accessoires et accessoires: - Surface habitable : 175,66 m2 - Grande cuisine ouverte-séjour - Plusieurs chambres - Meubles de haute qualité dans un style classique - 2 salles de bains avec douches - Très grande terrasse avec vue mer - Climatisation - Grandes fenêtres - Chambres lumineuses et spacieuses Lieu: - Oui. A quelques minutes de la plage - Environnement calme et bien entretenu - Combinaison du climat marin et montagneux - Près de Sunny Beach et Nessebar - Bonne infrastructure avec restaurants, magasins et transports Divers : Le complexe offre: - Piscine - Installations extérieures bien entretenues - Sécurité et accès contrôlé - Options de stationnement La propriété est idéale comme un appartement de vacances luxueux, une opportunité d'investissement, ou pour un usage personnel. Prix d'achat: 247 000 EUR

Localisation sur la carte

Sveti Vlas, Bulgarie
Soins de santé