Maison 6 chambres 150 m² Piperkovo, Bulgarie

Piperkovo, Bulgarie
$45,301
$302/m²
;
In CRM: 294242
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/03/2026

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Description

Maison rurale abordable avec une maison d'hôtes près du Yantra et du Danube Nous offrons une maison rurale confortable et abordable située au bout d'un village pittoresque et tranquille, près des rivières Yantra et Danube, à seulement 30 minutes en voiture de la ville de Ruse. Le village est idéal pour la résidence permanente et les vacances: il ya une boutique, bureau de poste, et un pub confortable. Le centre municipal est le village de Tsenovo (5 km), la ville de Byala est à 15 minutes en voiture, et Svishtov est à environ 20 minutes. Aménagement de la maison: hall d'entrée, salon lumineux avec coin repas, petite cuisine, salle de bains avec WC, chambre Une deuxième entrée mène à deux chambres supplémentaires et une salle de bains inachevée, offrant une excellente occasion d'élargir l'espace de vie à votre goût. Maison d'hôtes : Une maison d'hôtes séparée avec une chambre spacieuse, lavabo et salle de bains – idéal pour les clients ou les locations. Emplacement: Un terrain de niveau bien entretenu avec de nombreuses dépendances en excellent état, arbres fruitiers, et un grand espace pour une piscine, un potager, jardin fleuri, un espace de loisirs ou au besoin. Avantages: – état habitable – endroit calme et magnifique – convient à une grande famille – excellent rapport qualité-prix – une excellente option pour une résidence permanente, une résidence d'été ou un investissement Distances: – 5 km — Tsenovo – 20 km — Byala – 30 km — Svishtov – 50 km — Ruse Contacter IBG Immobiliers aujourd'hui pour en savoir plus et organiser un visionnement!