Appartement 49 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$105,734
$2,145/m²
;
In CRM: 34097638
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,145/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    49 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification 34097638
Prix: 91 642 euros
Établissements humains : Saint-Vlas
Salle: 1
Superficie totale: 49,27 m2
Étage: 3
Taxe de soutien: 12 euros par m2 par an
Dépôt - 2000 euros, modalités de paiement individuelles
Nous vous proposons à l'achat une grande explosion dans le complexe Sea Breeze.

Le complexe Sea Dreams est situé dans un endroit magnifique et pittoresque appelé Saint Vlas. Un endroit où les montagnes et la mer se rencontrent, où l'air cristallin et la mer douce. Le complexe a été construit par la célèbre société "Dreamville", qui s'est révélée un développeur et un investisseur réussi. Chaque complexe est situé à côté d'un autre complexe, qui permet aux propriétaires d'utiliser les services et commodités, tous les complexes appelés "Drims". Sea Dreams est construit à partir de matériaux de construction de haute qualité, conformément à toutes les normes européennes. L'architecture moderne, la forme classique du bâtiment, l'abondance des commodités et des services sur le territoire, c'est ce qui caractérise les complexes Dreams. Des places et des aménagements différents des appartements, des vues chics depuis les fenêtres et la proximité de la mer, satisfaireont n'importe quel client, même le plus capricieux. Le complexe se compose de 7 sections, et dispose de 167 appartements, de 42 m2 à 147 m2. Tous les appartements sont équipés de tout le nécessaire et fournissent à leurs clients et propriétaires un repos de luxe. Sur un grand territoire ennobli avec design paysager, il y a une piscine avec une section pour enfants, un restaurant, une aire de jeux, un terrain de sport, des procédures de spa, un parking surveillé, une sécurité 24h/24, le soutien du complexe par la société de gestion toute l'année, services pour la location de l'appartement. La belle plage est à seulement 250 m. Sur la plage il y a des restaurants et des cafés pour tous les goûts, des divertissements aquatiques, des services de massage, une zone de bronzage gratuite. Dans la région il y a un supermarché, une polyclinique, magasins de souvenirs, pharmacies, et tout ce qui est nécessaire pour un séjour confortable. Pour l'attraction la plus célèbre de la marina Dinevi, la distance est de 2 km. L'arrêt des transports en commun est également à distance de marche, d'où les bus circulent régulièrement à Sunny Beach, Nessebar. Acheter un appartement à Sea Dreams vous devenez le propriétaire de l'immobilier de luxe et liquide, adapté pour les vacances d'été et d'excellents investissements.