Appartement 3 chambres 66 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$90,097
$1,365/m²
;
In CRM: 2739
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/03/2026

• Adresse
    9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,365/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2012
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Nous proposons un spacieux appartement meublé de trois chambres avec vue sur la montagne, situé dans la résidence Holiday Fort Golf Club, à Sunny Beach.

D'une superficie de 66 m², cet appartement se trouve au 4ème étage.

Il comprend un séjour avec coin cuisine, deux chambres, une salle de bains avec douche et WC, ainsi qu'une terrasse offrant une vue imprenable sur la montagne, la piscine et les espaces verts de la résidence.

L'appartement est meublé et prêt à être habité ou loué comme investissement locatif.

La résidence Holiday Fort Golf Club propose les services suivants : sécurité 24h/24, vidéosurveillance, accès contrôlé, maintenance technique, entretien des parties communes et des espaces verts, parking, plusieurs piscines avec transats, toboggans aquatiques, aire de jeux pour enfants, spa et centre de bien-être, salle de fitness, golf, tennis, restaurant, supermarchés, etc.