Appartement 3 chambres 105 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$187,727
$1,788/m²
;
In CRM: 337982
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,788/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement 2 chambres vue sur la mer, Front Line – Panorama Fort Beach, Sveti Vlas Superficie totale : 105 m2 Type: 2 chambres Étage : 1 (deuxième niveau) Un spacieux appartement de deux chambres en première ligne avec vue panoramique sur la mer, situé à Panorama Fort Beach, une partie du Fort Noks Grand Resort, à Sveti Vlas. A seulement 30 mètres de la plage, offrant un accès direct à la côte et un environnement serein. Disposition: Salon lumineux avec cuisine et coin repas Deux chambres Deux salles de bains (une en-suite) Grande terrasse vue sur la mer accessible depuis chaque chambre Principales caractéristiques : Entièrement meublé Climatiseurs dans chaque chambre Livré avec l'inventaire complet de location – prêt à emménager ou à louer immédiatement Vue spectaculaire sur la mer depuis toutes les chambres Commodités complexes (Fort Noks Grand Resort): 2 restaurants 15 Piscines (dont une avec vagues artificielles, une avec jacuzzi, une piscine de 25m et une avec toboggan) 2 courts de tennis / Terrains de football Tennis de table & Billard De nombreux terrains de jeux pour enfants 2 Supermarchés (l'un est ouvert toute l'année, l'autre est saisonnier) Salle de massage Salon de coiffure et de beauté Bureau de change Cours de minigolf Club pour enfants Stationnement surveillé