Appartement 30 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$57,689
$1,923/m²
;
In CRM: 34069166
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,923/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    30 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro d'identification 34069166
Prix: 50 000 euros
Population: Plage ensoleillée
Salle: 1
Surface totale : 31 m2
Étage: 3/5
Frais de service: 12 EUR/m2 par an
Phase de construction: Bâtiment commandé - Loi 16

Régime de paiement
2000 dépôt en euros,
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.

Nous vous proposons un studio dans le complexe "Gerber 2". Le studio est au 3ème étage, il y a un ascenseur dans la maison. Le studio se compose d'un couloir, d'une salle avec un coin cuisine et un espace de loisirs, d'une salle de bains et d'une terrasse.

Le complexe avec piscine, une zone protégée fermée avec vidéosurveillance, est situé dans un endroit calme, mais pas loin du centre de Sunny Beach. Pour la meilleure station la plus propre large plage de sable 800 m. Commerces à proximité, lieux de repos nocturne en été, restaurants, cafés et bars. L'appartement peut être utilisé pour la vie d'été et toute l'année. Il est vendu entièrement meublé et avec des appareils, machine à laver, le studio est absolument prêt à vivre. Le complexe est situé près de la plage de Cocoa, il est donc facile de louer, à distance de marche, un réseau de lieux de divertissement de la plage de nuit, discothèques sur la belle côte.

Localisation sur la carte

Nessebar, Bulgarie
Soins de santé
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque