Studio 1 chambre 40 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$109,673
$2,742/m²
;
Dernière actualisation: 28/03/2026

• Adresse
    Priboyna, 3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,742/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Valencia Gardens est un complexe de luxe et moderne nouvellement construit, construit dans un style architectural moderne, situé sur la première ligne de la mer, dans la ville de Nessebar, à proximité de la partie historique de la ville.

Le complexe fermé impressionne par sa sophistication et sa belle vue frontale sur la baie.
L'emplacement est très bon - dans une zone sociable, avec une infrastructure bien organisée, à côté de la zone du parc de la ville.

Pour un séjour confortable, le complexe Valencia Gardens offre les équipements suivants: une piscine au centre du territoire, un espace de bain de soleil et de détente, une réception, un centre SPA, une salle de sport, une aire de jeux pour enfants, un restaurant sur la plage, un parking souterrain, une vidéosurveillance sur tout le territoire et une sécurité toute l'année.

En raison de son emplacement favorable, le complexe Valencia Gardens convient à la fois pour la résidence permanente et l'investissement.

A proximité il y a toute l'infrastructure nécessaire, fonctionnant toute l'année: une clinique, une école, une maternelle, un grand parc avec des machines d'exercice et des aires de jeux, restaurants, cafés, bars, supermarchés, pharmacies, un arrêt de transports en commun, une bibliothèque, un bureau de poste, des salons de beauté et bien plus encore.