Chalet 139 m² Rubiazevicki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Rubiazevicki sielski Saviet
$230,000
$1,658/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

• Adresse
    N9799

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2018
  • Superficie totale
    Superficie totale
    139 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 069 m²

Description

A vendre un chalet exclusif sur les rives du réservoir Rubezhevichy et avec accès à la forêt 100% préparation dans un bel endroit dans le village de Mikulichi; "Maison" a été construit pour vous, direction Brest, quartier Stolbtsovsky, 100 km de la Ring Road de Moscou (la station de métro Malinovka), nous vous invitons à voir! C'est bon !

Block-house écoénergétique, construit sur un projet de conception architecturale individuel; planification architecturale réfléchie, tous les travaux de construction et de finition ont été réalisés selon des plans de conception, en stricte conformité avec les processus technologiques et la connaissance des dernières tendances dans la construction suburbaine moderne; matériaux de construction et de finition, plomberie, céramique, plancher, éclairage, mobilier, cuisine, portes, électroménager; construction durable et fiable:

- Fondation - béton renforcé monolithique avec isolation et étanchéité;