Maison 37 m² Losnicki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Losnicki sielski Saviet
$5,800
$157/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

• Adresse
    N8098

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1996
  • Superficie totale
    Superficie totale
    37 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Éléments de construction

Matériaux de construction:

  • Garniture en bois

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Gazebo

Description

A vendre chalet à ST Chaika-Married. Région de Minsk. Borisovsky R-on.Loshnitsky S/S.

Sur le site il y a un puits, une serre. Un espace plat bien entretenu avec des arbres fruitiers, des lits, des serres, un belvédère.

Dix acres de terre.

De bons voisins.

Une route pavée.

Le chalet est situé à 25 km de Borisov.

Près du site se trouve une forêt, une rivière. Un endroit idéal pour des vacances d'été.

La soumission est appropriée.

  • Contrat numéro 117/8 du 24.09.2025.
  • LLC "Tvoy Mayontak" UNP 192707758 Licence: 02240/319 du 21.10.2016, délivrée par le Ministère de la Justice de la République du Bélarus
Numéro de contrat avec l'agence 117/8 de 2025-09-24