Maison 80 m² Lahoïsk, Bélarus

Lahoïsk, Bélarus
$69,500
$866/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    vulica Charcanki, 13

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2000
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 014 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Jardin

Description

Nous vous présentons une maison en bois confortable avec de hauts plafonds, située au cœur de la pittoresque Logoisk.

Espace et lumière: De hauts plafonds créent un sentiment de liberté et remplissent la maison de lumière naturelle, la rendant encore plus confortable et attrayante.

Confort pour toute la famille: La maison dispose de trois chambres séparées, offrant un espace personnel pour chaque membre de votre famille.

Toutes les installations à portée de main: Oubliez les tâches ménagères ! La maison est reliée aux communications centrales, ce qui garantit un approvisionnement en eau ininterrompu, le chauffage et l'assainissement.

Emplacement idéal pour les familles avec enfants: Nous avons créé l'environnement parfait pour vous et vos enfants. A quelques pas de la maison se trouvent une école moderne et un jardin d'enfants. Cela signifie que vos enfants pourront aller à l'école en toute sécurité et rapidement, et vous serez rassurés pour leur confort et leur sécurité.