Propriétées résidentielles à vendre en Albanie du Sud, Albanie page 13

;
1 426 propriétés total trouvé
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 104 m²
✅ Prix: 1500 Euro/m2 – 177 450 Euro✅ Lieu: rue Pelivan Leskaj, en face de Bolv-Oil, Vlore✅ S…
$213,217
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 109 m²
✅ Prix: 2100 Euro/m2✅ Lieu: Première ligne à Lungomare, Vlore✅ Superficie: 109,32m2La zone d…
$267,109
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 87 m²
Sol 9/12
✅ Value: 230,000 Euro ✅ Location: Near Primavera Lungomare Hotel, Vlore ✅ Total area: 98m2 ✅…
$270,748
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
AdriastarAdriastar
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 78 m²
"Radhima Fortress" est un complexe résidentiel contemporain en construction, situé dans la z…
$256,779
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
✅ Prix: 90.000 Euros✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Surface nette: 60m2✅ Superficie brute: 55,46 m2La…
$104,628
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 75 m²
Sol 3
✅ Prix: 207 500 euros✅ Lieu: Lungomare, Vlore✅ Superficie totale : 75m2La zone où l'appartem…
$242,336
GrekodomGrekodom
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 90 m²
✅ Prix: 2650 Euro/m2✅ Lieu: Première ligne à Lungomare, Vlore✅ Superficie: 98,41m2La zone da…
$303,427
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 67 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Superficie totale: 79,1m2✅ Surface de l'appartement: 67m2✅ Superficie …
$125,121
District de Vlora, Albanie
Surface 415 m²
✅ Prix: 450 000 Euros✅ Lieu: rue "Sulejman Delvina", Vlore✅ Superficie : 415m2✅ Surface de c…
$528,662
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Duplex 1 chambre dans Radhime, Albanie
Duplex 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 82 m²
Une occasion rare d'investir dans une luxueuse propriété balnéaire à Radhimë, Vlorë, où le c…
$215,284
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 9 chambres dans Gjilek, Albanie
Appartement 9 chambres
Gjilek, Albanie
Nombre de pièces 20
Chambres 9
Nombre de salles de bains 8
Surface 450 m²
Sol 3/3
Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility
$882,412
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 147 m²
Sol 4/4
Découvrez le confort et l'élégance de cet appartement moderne, idéal pour vivre ou investir.…
$458,141
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
Duplex 1 chambre dans Radhime, Albanie
Duplex 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 82 m²
Une occasion rare d'investir dans une propriété balnéaire de luxe à Radhimë, Vlorë, où le co…
$215,242
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 98 m²
✅ Prix: 1500 Euro/m2 – 168 150 Euro✅ Lieu: rue Pelivan Leskaj, en face de Bolv-Oil, Vlore✅ S…
$202,043
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 57 m²
Sol 2
APPARTEMENTS 1+1 AVEC PISCINE PRIVÉE Découvrez un complexe résidentiel de luxe en constru…
$198,979
Laisser une demande
Fermer
Agence
Lux-Albania Home
Langues
English, Русский, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 100 m²
Sol 5/8
Vivez le meilleur de Vlorë dans ce bel appartement 2+1, parfaitement situé au cœur de la vil…
$176,482
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 71 m²
Sol 3/8
Appartement 1+1 à Vlora Marina à vendre!Un développement urbain mixte où vous trouverez tout…
$273,318
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 3 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 3 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 129 m²
Sol 1/15
Un développement urbain mixte, où vous trouverez tout ce que vous avez imaginé et bien plus …
$616,693
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 107 m²
Sol 4
✅ Prix: 1800 Euro/m2 - 192 600 Euro✅ Situation: Près du port, rue Kosovo, Vlore✅ Superficie …
$222,915
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Ksamil, Albanie
Appartement 1 chambre
Ksamil, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 57 m²
Sol 2/5
1+1 apartment for sale in Ksamil Surface area 57.16 m2 Organization: 1 living room, 1 bedroo…
$146,753
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 72 m²
✅ Prix: 1500 Euro/m2 – 126 000 Euro✅ Lieu: rue Pelivan Leskaj, en face de Bolv-Oil, Vlore✅ S…
$151,397
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 35 m²
✅ Prix: 1200 Euro/m2 (52 320 Euro)✅ Lieu: Église orthodoxe, Vlore✅ Superficie totale : 43,6 …
$61,168
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
Sol 1
✅ Prix: 3500 Euro/m2 (252.000 Euro)✅ Lieu: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie totale : 72m2✅ Su…
$289,827
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 125 m²
✅ Prix: 1450 Euro/m2 (111 650 Euro)✅ Lieu: Église orthodoxe, Vlore✅ Superficie totale : 77 m…
$241,026
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 73 m²
Sol 2
$212,420
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Dhermi, Albanie
Appartement 2 chambres
Dhermi, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 144 m²
$850,110
Laisser une demande
Fermer
Agence
Lux-Albania Home
Langues
English, Русский, Italiano