Appartement 2 chambres 59 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$116,225
$1,970/m²
;
In CRM: 23829
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,970/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

L'appartement est situé au 7ème étage d'un immeuble avec un ascenseur et est la deuxième ligne de la mer près de l'école "Bajram Curri" à Plazh. Il a une superficie totale de 65m2 et une surface intérieure de 59m2, qui est organisée en salon + cuisine, 1 chambre, 1 salle de bains et 1 balcon. L'appartement est meublé et situé dans un quartier résidentiel hautement désirable près de l'école, offrant toutes les facilités pour un séjour confortable. La propriété a une documentation hypothécaire appropriée et est prête à la vente! Pour plus d'informations ou pour planifier une visite à la propriété, n'hésitez pas à nous contacter!