Appartement 1 chambre 82 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$128,214
$1,568/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,568/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²

Description

Un appartement 2+1 dans le quartier de Plazh est à vendre. La superficie totale est de 81,76 m2, avec une surface habitable de 71,4 m2. Il est situé au 5ème étage d'un immeuble avec ascenseur. L'appartement dispose d'un salon avec une kitchenette, deux chambres, une salle de bains et deux balcons. L'appartement est en état habitable et comprend des meubles. Prix: 110 000 € (ошект 130526-2)

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?