Appartement 2 chambres 112 m² Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$232,974
$2,080/m²
;
In CRM: 5483846
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,080/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    112 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Un appartement moderne dans un nouveau palais, récemment achevé dans la région du 5 mai, l'un des quartiers les plus recherchés et en développement rapide de la ville, est proposé à la vente.

L'appartement a une superficie totale de 116,6 m2 brut et est fonctionnellement organisé en: Un salon abondant avec l'environnement de cuisine, deux chambres confortables, balcon, deux toilettes, et un couloir de distribution qui relie toutes les installations de l'appartement. L'organisation interne de la propriété offre également une occasion très pratique de la diviser en un appartement 1+1 et une garnison, ce qui en fait un très bon choix pour l'investissement.

Cette propriété est une belle opportunité pour la famille et l'investissement.

Pour plus d'informations ou pour organiser une visite de l'établissement, veuillez les contacter.