Maison 131 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$196,061
$1,497/m²
;
Dernière actualisation: 18/03/2026

Superficie totale
    131 m²

Description

🏡 2 LOGEMENTS PRIVÉS À VENDRE PROCHE MUNICIPALITÉ DE VLORA
📍 Dans le quartier de Topana

💰 Prix total: 170 000 €
📐 Surface totale des deux : 131 m2
🏠 Surface de la maison 1: 83 m2 – fini et meublé (constitué de salon + cuisine, 2 chambres, grande salle de bains et balcon)
🏠 Surface de la maison 2: 48 m2 – inachevée, avec fondation pour 6 étages de construction (possibilité d'organisation comme désiré)

🌳 Surface terrain: 800 m2, dont 400 m2 ont un certificat de propriété
✅ Les deux maisons ont des certificats de propriété distincts
• Les deux sont vendus ensemble et ne sont pas divisés

✨ Caractéristiques de la maison:
• Environnement calme et privé 🌳
• Greenery et grand espace pour les activités de plein air 🌿
• 83 m2 maison meublée et finie, prête pour l'occupation
• Maison de 48 m2 offre des possibilités de développement pour 6 étages de construction 🏗️
• Espace pour cour, jardin et activités familiales ☀️

📌 Zone : Préféré pour sa tranquillité, sa proximité avec la municipalité, les écoles, les marchés et les routes principales. Un environnement développé et adapté à la vie familiale.
—————————————————
ℹ️Pour plus d'informations ou une visite de l'établissement contactez-nous
📲
📲