Maison 204 m² Ilias, Albanie

Himare, Ilias, Albanie, Bashkia Himare
$147,350
$722/m²
;
Dernière actualisation: 24/02/2026

Superficie totale
    204 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    336 m²

Informations commerciales

  • Ouvert à la négociation

Description

🆕🏘 Maison privée 2 étages à vendre à Ilias, HIMARA.

💸 Prix: 125 000 euros (Total)
📍 Lieu: Ilias, Himara
📏 Surfaces:
• Terrain de construction : 336 m2
• Surface de base : 112 m2
• Surface totale : 204 m2
📜 Dans le processus hypothécaire

🌿 Description de l'emplacement
• Le village d'Ilias est un quartier calme et verdoyant, adapté à ceux qui recherchent intimité et détente loin du bruit de la ville.
• L'environnement offre une vue naturelle et de l'air frais, idéal pour vivre en famille ou pour ceux qui veulent une maison de vacances dans la nature.
• L'emplacement dans le village donne à la propriété un caractère spécial, où vous pouvez profiter de la tranquillité et les beautés de la région.

🏠 Désignation des biens
• La maison de 2 étages a une structure solide et offre un éclairage naturel tout au long de la journée.
• L'état actuel offre de l'espace pour la finition et l'ameublement comme désiré.
• Il a un fort potentiel d'investissement, en particulier pour la résidence de longue durée ou comme une maison de vacances touristique dans une région avec un intérêt touristique croissant.