Appartement 3 chambres 72 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$110,766
$1,538/m²
;
In CRM: 15151
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,538/m²
  • Sol
    Sol
    9
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    12

Description

L'appartement est situé au 9ème étage résidentiel d'un immeuble de 12 étages. Il a un total de 80m2, dont 72 m2 sont des espaces intérieurs organisés par un couloir qui distribue à un salon + cuisine, 2 chambres, 1 salle de bains, et 1 balcon. Nous avons également d'autres options identiques dans la disposition et la taille sur les étages: 9ème, 11ème. Le complexe est situé dans la région de Spitalles juste après l'hôpital régional de Durres et est positionné le long de la route principale "Aleksander Goga." Les appartements sont dans 2 tours de douze étages, dont l'une vient d'être achevée et est presque prête pour l'ameublement, avec un prix de 100 000 nouveaux lek/m2. Dans ce bâtiment, nous offrons différentes options d'appartement sur différents étages et des orientations avec des typologies 1+1 et 2+1, allant de 60 m2 à 109 m2. Le bâtiment est construit avec une haute qualité selon les normes récentes, avec un système de kapot pour l'isolation thermique et acoustique, portes et fenêtres à double vitrage, et toutes les œuvres sont incluses dans le prix tels que les carreaux, électrique, plomberie, plâtre, portes intérieures et extérieures. Pour plus d'informations ou pour planifier une visite de propriété, veuillez nous contacter!