Appartement 3 chambres 100 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$138,699
$1,387/m²
;
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,387/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Description

2+1 appartement est à vendre à Shkembi, à seulement 50 mètres de la mer. L'appartement est situé au 6ème étage dans un immeuble sans ascenseur. La superficie de l'appartement est de 100 m2, il ya une terrasse de 50 m2. Appartement avec réparation, mobilier et appareils. Prix: 120 000€ (objet 071225-1)

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?