Appartement 3 chambres 76 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$215,080
$2,830/m²
;
In CRM: 1279
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/01/2026

Prix ​​par m²
    $2,830/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²

Description

✅ Prix de vente: 179 000 Euros
✅ Lieu: Uje i Ctohte, Vlore
✅ Superficie: 76m2

La zone dans laquelle l'appartement est situé est une zone très développée qui offre tous les services nécessaires pour une vie quotidienne confortable et de base. Il rend possible une vie tranquille, avec des infrastructures régulières et divers services tels que : gymnases, restaurants, jardins d'enfants, écoles, pharmacies, espaces verts et bien d'autres. L'appartement est éclairé avec lumière naturelle tout au long de la journée.

Organisation interne :
✅ Salon + Cuisine
✅ 2 chambres
✅ 1 Toilettes
✅ 1 Balcon