Atterrir 3 000 m² Petrele, Albanie

Petrele, Mullet, Albanie, Tirana
$442,589
$148/m²
;
In CRM: 4111960
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/10/2025

Land information:
• Area 3000 m2.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Terrain dans Novosele, Albanie
Terrain
Novosele, Albanie
Surface 4 000 m²
Un terrain avec une position stratégique et un potentiel de développement élevé est offert à…
$402,230
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano