Atterrir 1 085 m² Kashar, Albanie

Kashar, Katund i Ri, Albanie, Tirana
$168,883
$156/m²
;
In CRM: 4181492
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/10/2025

Description

Land for sale in Kashari area. The land has a total area of 1085m2 and is located only 1km from the Kashari Overpass. The land is equipped with a building permit for 2 villas. Possibility to expand +1000m2 with extra price. For more information, contact us.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Terrain dans Tirana, Albanie
Terrain
Tirana, Albanie
Surface 495 m²
Le terrain est situé dans la région de Sauk i Ri, qui offre une bonne opportunité d'investis…
$151,376
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Investment Realty Group