Atterrir 1 500 m² Lukove, Albanie

Lukove, Borsh, Albanie, Bashkia Himare
$344,769
$230/m²
;
In CRM: 3302
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/06/2025

Description

Terrain à vendre d'une superficie de 1500 m2 dans la région de Borsh, l'une des destinations les plus recherchées pour les investissements et les vacances. Le terrain est situé dans un emplacement stratégique, à proximité de la mer et des routes principales, offrant d'excellentes possibilités de construction résidentielle ou d'affaires touristiques. Le prix de vente est de 300 000 euros. Il a un certificat de propriété.

Localisation sur la carte

Lukove, Borsh, Albanie, Bashkia Himare
Alimentation et boissons
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Terrain dans Bashkia Durres, Albanie
Terrain
Bashkia Durres, Albanie
Surface 90 m²
Le terrain est situé sur la première ligne avec la mer dans la zone côtière de Durres Beach.…
$351,820
Laisser une demande
Fermer