Maison de ville 3 chambres 179 m² Mina Al arab, Émirats arabes unis

Émirats arabes unis, Mina Al arab
$1,82M
$10,180/m²
;
In CRM: 1445788
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    13
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    179 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    179 m²

Description

Appartement avec vue panoramique sur l'océan et accès à la plage! Un appartement merveilleux pour vivre, investir et louer (ROI - à partir de 10% en dollars). Conditions favorables pour les investisseurs et potentiel d'investissement prometteur!

Quattro Del Mar est un nouveau projet de RAK Properties situé sur l'île Hayat dans la pittoresque région Mina Al Arab de Ras Al Khaimah.

Équipements: piste cyclable, club privé, centre de remise en forme, espace barbecue, centre commercial, hôtels, espace de vente au détail, plage, piscine.

Région : Ras al Khaimah (Mina Al Arab)

5 minutes de l'hôtel InterContinental Mina Al Arab