Appartement 1 chambre 50 m² Doubaï, Émirats arabes unis

Émirats arabes unis
$222,465
$4,449/m²
;
Dernière actualisation: 20/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,449/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Description

Cet appartement moderne d'une chambre est situé dans la prestigieuse région de Meydan, offrant une vie urbaine raffinée dans l'un des quartiers les plus recherchés de Dubaï. Conçu avec une disposition bien planifiée, l'appartement dispose d'un coin salon et salle à manger confortable, d'une chambre privée et de grandes fenêtres qui permettent la lumière naturelle pour améliorer les intérieurs et créer une atmosphère lumineuse et élégante.
Idéal pour les professionnels, les couples et les investisseurs, l'appartement bénéficie de son emplacement privilégié avec un accès facile aux grands réseaux routiers, quartiers d'affaires et destinations de style de vie. La communauté environnante offre un mélange d'espaces verts, d'options de loisirs et de commodités quotidiennes, ce qui la rend adaptée à la fois à la consommation finale et à la demande de location à long terme.
Cet appartement d'une chambre offre une excellente occasion de posséder une maison moderne dans un emplacement central privilégié avec un fort potentiel de croissance.
Faits saillants
Appartement de 1 chambre à Meydan
Aménagement bien planifié avec des espaces de séjour et de chambre séparés
Intérieurs lumineux avec grandes fenêtres
Finitions contemporaines à travers
Situé dans une communauté prestigieuse et centrale
Accès facile aux grands réseaux routiers
Près des centres d'affaires et des destinations lifestyle