Appartement 2 chambres 101 m² Doubaï, Émirats arabes unis

Émirats arabes unis, Doubaï
$378,082
$3,743/m²
;
Dernière actualisation: 25/04/2026

• Métro
    Burj Khalifa/Dubai Mall (~ 500 m)
  • Métro
    Financial Centre (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,743/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Description

Cet appartement moderne de 2 chambres offre une vie spacieuse et confortable dans le complexe résidentiel du terrain de Dubaï. Conçu avec une disposition pratique, l'appartement dispose d'espaces de vie et de repas généreux, de chambres de grande taille et de grandes fenêtres qui apportent une grande lumière naturelle. Situé au sein d'une communauté résidentielle en pleine croissance, la maison est idéale pour les familles, les professionnels et les investisseurs à la recherche de valeur à long terme et de connectivité.
Faits saillants
Appartement complet et meublé de 2 chambres à DLRC
Verser un acompte de 113 424.6 USD et obtenir un prêt hypothécaire d'une banque de Dubai pendant 25 ans, à des investisseurs non résidents.
Spacieux espaces de vie et de restauration
Aménagement bien conçu pour la vie de famille
Intérieurs lumineux avec finitions modernes
Situé dans une communauté résidentielle en croissance
Équipements
Piscine
Salle de gym entièrement équipée
Zones de loisirs paysagées
Sécurité 24/7
Parking couvert
Commerce de détail et restaurants à proximité