Appartement 1 chambre 69 m² Doubaï, Émirats arabes unis

Émirats arabes unis
$280,463
$4,065/m²
;
Dernière actualisation: 12/12/2025

Emplacement

  • Pays
    Émirats arabes unis
  • État
    Doubaï
  • Adresse
    3 Street

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,065/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    69 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025

Description

Prix à partir de AED 1030 000,00 $ À partir de 69m2
Niché dans le quartier dynamique et en croissance rapide de Jumeirah Village Circle (JVC), Samana Waves redéfinit le luxe moderne avec son design architectural frappant et ses équipements de classe mondiale. Développé par le réputé Samana Developers, ce projet résidentiel emblématique est conçu pour discerner les investisseurs et les utilisateurs finals à la recherche d'un style de vie haut de gamme, d'un rendement de location exceptionnel et d'un emplacement stratégique à Dubaï. Avec une offre exclusive d'unités comprenant des piscines privées et des installations de style resort, Samana Waves constitue une nouvelle référence pour la vie urbaine contemporaine.
Caractéristiques principales
Lieu: Jumeirah Village Circle (JVC), Dubaï
Développeur: Samana Développeurs
Total des unités : 213
Types d'unités: Studios, 1 chambre et 2 chambres
Date d'achèvement prévue: T2 2025
Équipements
Samana Waves offre une expérience de vie inégalée avec une liste soignée d'équipements, y compris:
Piscines privées dans certaines unités
Piscine à débordement
Salles de sport intérieures et extérieures
Voie de jogging
Sauna et hammam
Piscine de loisirs
Jacuzzi
Espace de jeux pour enfants
Salon de toit
Espaces verts et éléments d'eau