Appartement 1 chambre 115 m² Doubaï, Émirats arabes unis

Émirats arabes unis
$383,701
$3,337/m²
;
In CRM: 125316
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Prix ​​par m²
    $3,337/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    115 m²

Description

Jasmine est un bâtiment de basse hauteur avec une façade en verre qui offre un choix d'hébergement pour tous les goûts. Appartements pratiques de différentes tailles, ainsi que des maisons de ville. Chaque coin est pensé au plus petit détail. Jasmine se compose de deux bâtiments près de Al Qudra Road. C'est une communauté bien établie et les résidents ont facilement accès à de nombreuses commodités. Entre la pelouse impeccable et les arbres verts est une copropriété de golf – la première du genre à Dubaï. Appartements

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?