Appartement 95 m² Taïrove, Ukraine

Taïrove, Ukraine
$95,550
$1,006/m²
;
In CRM: 36380
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,006/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    95 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    50 m²

Description

36380. Je vendrai un appartement de 2 pièces au bord de la mer dans le complexe résidentiel Park Sauvignon. Superficie totale de 95 m2. Spacieux appartement dans une nouvelle maison en briques avec cuisine-séjour et deux chambres séparées, chacune avec un balcon. Deux salles de bains. Fenêtres en plastique de haute qualité. L'appartement est chaleureux, lumineux et confortable pour vivre. Park Sauvignon est une zone protégée fermée avec des cours paysagées, des terrains pour enfants et sportifs, des espaces verts et des commerces au premier étage. Près des arrêts de transport, des cafés et des supermarchés.