Appartement 58 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$78,500
$1,353/m²
;
In CRM: 36124
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,353/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    30 m²

Description

36124. A vendre un appartement confortable de 58 m2 au 10ème étage confortable. La maison est située au milieu du complexe résidentiel - sans le bruit des routes et des entrées extrêmes. Planification et réparation: Deux chambres séparées Une rénovation moderne vient d'être achevée. Murs - plâtre décoratif dans tout l'appartement Une salle de bains avec un sol chaud et une grande cabine de douche Installé 2 climatiseurs Terminé avec des équipements intégrés: Lave-vaisselle, réfrigérateur, four, micro-ondes, plaque de cuisson, hotte. L'appartement est lumineux, élégant et entièrement prêt à vivre. L'affectation du propriétaire. Montre par arrangement.