Appartement 93 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$296,000
$3,183/m²
;
In CRM: 33095
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,183/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    93 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    34 m²

Description

3095 33095. Je vends l'appartement avec une thérapie et une vue sur la mer. Je vais donc dessiner une surface de 93 m ^ 2 avec un équipement et des meubles modernes à grande échelle -- une solution préparée pour une vie confortable. L'espace de la terrasse ouvre la vue sur la mer -- l'endroit idéal pour se reposer. Chauffage personnel établi. La maison est équipée d'approvisionnement en eau et de filtrage de l'eau. Il y a un parking souterrain, des ascenseurs vides et un territoire fermé.