Maison 375 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$1,30M
$3,467/m²
;
In CRM: 600
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/05/2026

• Adresse
    Fontanska Road, 16 8 Nova Poshta 18

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Superficie totale
    Superficie totale
    375 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    64 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    26 m²

Description

En mer 8 stations sur la Grande Fontaine (Jecht-club et le restaurant Columbbus) - une maison privée 375 m 2 avec réparation et terrasses où l'autonomie et le confort sont vraiment réfléchis: un étage, un studio de cuisine avec une terrasse, un demi-siège; deux étages, une chambre avec une terrasse et un jardin; trois sur une autoroute, deux chambres principales, une à temps plein, un approvisionnement en eau à plein temps, un, un à plein temps, un trois-size, un, et un grand-size, et un-size, deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-et-un-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-et-un-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-et-un-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-et-un-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-deux-sur-deux-sur-sur-sur-sur- Nous allons nous mettre d'accord sur le point de vue Numéro d'identification 600

Localisation sur la carte

Ukraine, Odessa
Éducation
Soins de santé
Alimentation et boissons