Appartement 1 chambre 45 m² Akdeniz, Turquie

Akdeniz, Turquie, Mersin
$40,331
$896/m²
;
Dernière actualisation: 13/03/2026

Prix ​​par m²
    $896/m²
  • Sol
    Sol
    8
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025

Description

📍- Oui.

🏠 1+0 (45 кв.

🔸 8

🌊 350

ку

ROI 10,25 %

Localisation sur la carte

Akdeniz, Turquie, Mersin
Éducation
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons
Finances

Revue vidéo de 1 chambre Appartement en Akdeniz, Turquie

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires