Appartement 3 chambres 70 m² Erdemli, Turquie

Erdemli, Turquie
$92,649
$1,324/m²
;
Dernière actualisation: 01/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,324/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    59 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    14

Description

Appartements dans un complexe Près de la plage à Çeşmeli Mersin

Les appartements nouvellement construits sont situés dans un complexe à distance de marche de la plage dans le quartier de Çeşmeli à Erdemli, Mersin. Mersin est une destination appréciée avec son climat, ses côtes et sa richesse historique. Avec les prix abordables du logement, la ville est un endroit populaire pour les investisseurs locaux et étrangers. Situé dans le quartier Erdemli, Çeşmeli est un important centre résidentiel. Il dispose de plages étonnantes, eau de mer turquoise, un emplacement avantageux, et belle nature.

Les appartements à vendre à Mersin, Turquie sont situés à distance de marche de la mer, des écoles, des marchés et d'autres installations quotidiennes. En outre, ils sont situés à 200 m de la plage, à 2 km du centre de soins de santé primaire Çeşmeli, à 4 km du point de raccordement de l'autoroute Çeşmeli, à 13 km du centre commercial Soli, à 20 km de la marina, à 22 km du centre commercial Forum, à 88 km de l'aéroport international Çukurova et à 105 km de l'aéroport d'Adana Şakirpaşa.