Appartement 1 chambre 115 m² Muratpasa, Turquie

Muratpasa, Turquie, Antalya
$254,901
$2,217/m²
;
In CRM: 217
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,217/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    115 m²

Description

Composé d'une tour de 32 étages, le projet Prestige Residence ouvre la porte à un style de vie d'élite avec plus de 20 installations sociales tout en réservant 80% de sa zone de verdure. Prestige Residence est conçu avec un système modulaire pour les propriétaires d'appartements afin de modifier la taille de leurs appartements comme ils veulent. Le projet a été récompensé par son concept d'hôtel de luxe et ses paysages uniques.

La Résidence Prestige fait une différence entre ses genres avec la section Club Lounge. Situé au 12ème étage, Club Lounge offre des privilèges qui pimentent votre vie tout en vous offrant un environnement confortable pour des fêtes ou des divertissements lorsque vous voulez vous amuser ou passer du temps avec votre grand groupe d'amis. Sur une île isolée entourée de routes au milieu de Göztepe, Prestige Residence promet une vue sur la ville et l'île après le 15ème étage, ouvrant les portes à une vie d'élite. Parmi les installations sociales du projet, le Club Lounge étant le premier, il y a un restaurant qui est exclusif pour vous et vos invités, des chambres privées, des salles de réunion modernes et élégantes, salle de jeux PlayStation, centre de fitness, piscine intérieure et centre SPA.

La Résidence Prestige est située dans l'un des quartiers les plus prestigieux d'Istanbul, Göztepe. Le projet se trouve à 2,5 kilomètres de la Marina de Kalamış, à 4 kilomètres de la jetée d'IDO et du quai Harem. Il attire également l'attention avec sa proximité du pont Marmaray, du 15 juillet, et du tunnel Eurasie. Les centres commerciaux, les établissements d'enseignement, les parcs, les hôpitaux, la culture et les centres sportifs font également partie des installations très proches du projet.